Третье место в командном зачете заняла сборная Ингушетии в первенстве России по дзюдо до 21 года в Екатеринбурге

Победители и призеры:
Юниоры
55 кг
1. ХОНТЯН Николай (Санкт-Петербург)
2. СОЛОМГИРЕЕВ Магомед (Чеченская)
3. ГОЛОВКО Александр (Москва)
3. ЗАИРБЕКОВ Гамзат (Дагестан)

60 кг
1. ГАДЖИЕВ Сахават (Свердловская)
2. ЯНДИЕВ Амир (Ингушетия)
3. СЕТИЕВ Аюб (Чеченская)
3. КУЛИКОВСКИХ Александр (Челябинская)

66 кг
1. АБДУЛАЕВ Изнаур (Чеченская)
2. ПЕТРОВ Александр (Ленинградская)
3. КРИВЕНЦЕВ Александр (Московская-Тамбовская)
3. МИРИЕВ Элхан (Тюменская)

73 кг
1. ОНДАР Саян (Тыва)
2. БАЛАЕВ Урусхан-Бен (Ингушетия)
3. ЗУРГАРАЕВ Гамзат (Дагестан)
3. МУСАЕВ Шамиль (Чеченская)

81 кг
1. ИГОЛЬНИКОВ Михаил (Краснодарский)
2. ГОДИЗОВ Руслан (Московская-РСО Алания)
3. АХИЛЬГОВ Ибрахим (Ингушетия)
3. ЗУЕВ Дмитрий (Челябинская)

90 кг
1. ВАНИЕВ Шота (Оренбургская)
2. АМИРМЕТОВ Рустам (Тюменская)
3. ОГАНИСЯН Давид (Краснодарский)
3. ШАЛАМОВ Павел (Тюменская)

100 кг
1. ИЛЬЯСОВ Нияз (Ростовская)
2. АБАЕВ Олег (РСО-Алания - Санкт-Петербург)
3. ХУРСИНОВ Залимхан (КБР)
3. ДЖИОЕВ Аслан (Мордовия)

+100 кг
1. ДАВИЙ Алексей (Москва)
2. ЧОТЧАЕВ Азамат (КЧР)
3. САПУНОВ Алексей (Челябинская)
3. ШАХБАЗОВ Руслан (Краснодарский)Победители и призеры:
Юниоры
55 кг
1. ХОНТЯН Николай (Санкт-Петербург)
2. СОЛОМГИРЕЕВ Магомед (Чеченская)
3. ГОЛОВКО Александр (Москва)
3. ЗАИРБЕКОВ Гамзат (Дагестан)

60 кг
1. ГАДЖИЕВ Сахават (Свердловская)
2. ЯНДИЕВ Амир (Ингушетия)
3. СЕТИЕВ Аюб (Чеченская)
3. КУЛИКОВСКИХ Александр (Челябинская)

66 кг
1. АБДУЛАЕВ Изнаур (Чеченская)
2. ПЕТРОВ Александр (Ленинградская)
3. КРИВЕНЦЕВ Александр (Московская-Тамбовская)
3. МИРИЕВ Элхан (Тюменская)

73 кг
1. ОНДАР Саян (Тыва)
2. БАЛАЕВ Урусхан-Бен (Ингушетия)
3. ЗУРГАРАЕВ Гамзат (Дагестан)
3. МУСАЕВ Шамиль (Чеченская)

81 кг
1. ИГОЛЬНИКОВ Михаил (Краснодарский)
2. ГОДИЗОВ Руслан (Московская-РСО Алания)
3. АХИЛЬГОВ Ибрахим (Ингушетия)
3. ЗУЕВ Дмитрий (Челябинская)

90 кг
1. ВАНИЕВ Шота (Оренбургская)
2. АМИРМЕТОВ Рустам (Тюменская)
3. ОГАНИСЯН Давид (Краснодарский)
3. ШАЛАМОВ Павел (Тюменская)

100 кг
1. ИЛЬЯСОВ Нияз (Ростовская)
2. АБАЕВ Олег (РСО-Алания - Санкт-Петербург)
3. ХУРСИНОВ Залимхан (КБР)
3. ДЖИОЕВ Аслан (Мордовия)

+100 кг
1. ДАВИЙ Алексей (Москва)
2. ЧОТЧАЕВ Азамат (КЧР)
3. САПУНОВ Алексей (Челябинская)
3. ШАХБАЗОВ Руслан (Краснодарский)

 

Первенство России по дзюдо до 21 года
5-9 марта 2014 г.  г. Екатеринбург
командный зачет
Регион

 

 

Место
1 Чеченская Р. 1
2 КрасД 2
3 Ингушетия 3
4 Тюме 4
5 Челя 5
6 РСО-А 6
7 Моск
7
8 Тыва
8-11
9 Орен
8-11
10 Свер
8-11

 

judo.ru


 

 

Вернуться вверх