Турнир по вольной борьбе прошел в Назрани

13 мая в спортивной школе по вольной борьбе города Назрани  прошел открытый турнир по вольной борьбе, приуроченный к 25-летию образования Республики Ингушетия и памяти Мусы Дарсигова. Более 130 юных борцов  из Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Дагестана  определяли сильнейших. Соревнования прошли  между спортсменами 2002-2003 годов рождения в 11-ти весовых категориях.

По окончанию турнира  места распределились следующим образом:

32 кг.

1 место – Калибатов Абдул (КБР)

2 место – Барахоев Ислам (Ингушетия)

3 место – Чилиев Акроман (Ингушетия)

3 место – Аушев Ибрагим (Ингушетия)

35 кг.

1 место – Байтукаев Магомед (Чечня)

2 место – Исрапилов Рамазан (Чечня)

3 место – Адельгереев Саламбек (Хасавюрт)

3 место – Дошхоклоев Сейт-арби (Ингушетия)

38 кг.

1 место – Хизиев Ахмад (Хасавюрт)

2 место – Чахкиев Ризван (Ингушетия)

3 место – Нальгиев Микаил (Ингушетия)

3 место – Чахкиев Ибрагим (Ингушетия)

42 кг.

1 место – Цокаев Али (Ингушетия)

2 место -  Аушев Исмаил (Ингушетия)

3 место - Сайдаев Рахман (Чечня)

3 место – Добриев Асланбек (Ингушетия)

46 кг.

1 место – Ханалиев Мохмад (Хасавюрт)

2 место – Марзиев Ахмед (Ингушетия)

3 место – Мержоев Мустафа (Ингушетия)

3 место – Гандалоев Амир (Ингушетия)

50 кг.

1 место – Берсанов Ахмед (Ингушетия)

2 место – Белхароев Абдула (Ингушетия)

3 место – Озиев Адам (Ингушетия)

3 место – Агиев Тимерлан (Ингушетия)

54 кг.

1 место – Ханиев Хабибула (Ингушетия)

2 место – Албогачиев Абабукар (Ингушетия)

3 место  - Дарсигов Борис (Ингушетия)

3 место – Тамбиев Бей – Али (Ингушетия)

58 кг.

1 место – Аталиков Кантемир (КБР)

2 место – Картоев Мухамад (Ингушетия)

3 место – Хашиев Магомед (Ингушетия)

3 место – Дзейтов Магомед (Ингушетия)

63 кг.

1 место – Султыгов Султан (Ингушетия)

2 место – Даурбеков Беслан (Ингушетия)

3 место – Котиев Ахмед (Ингушетия)

3 место – Гантемиров Мухамед (Ингушетия)

69 кг.

1 место – Цицкиев Мухтар (Ингушетия)

2 место  - Балаев Ислам (Ингушетия)

3 место – Костоев Абабукар (Ингушетия)

3 место – Экажев Джабраил (Ингушетия)

+ 69 кг.

1 место  - Яндиев (Ингушетия)

2 место – Нальгиев (Ингушетия)

3 место – Мамилов (Ингушетия)

3 место – Бозиев

_5

_2

 

 

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Вернуться вверх