Матч между командами Ангушт (Назрань) и «Спартак» (Владикавказ) завершился со счетом 1:1

19 августа на стадионе Спартак во Владикавказе состоялся матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зона Юг, между командами "Спартак" (Владикавказ)  - "Ангуш" (Назрань).
В первой половине матча, игра полностью проходила под контролем "Ангушта". Назрановцам удалось открыть счет в матче на 32 минуте, Заурбек Конов получил мяч между двумя защитниками соперника, вышел на голкипера хозяев, и точным ударом в нижний угол ворот, принес "Ангушту" один забитый мяч.
Во второй половине матча, игра стала приобретать, агрессивный характер, много фолов и грубой борьбы было на футбольном поле, без инцидентов с участием осетинских болельщиков также и на сей раз не обошлось, и вновь в адрес всего ингушского народа последовали провокационные выкрики, которые не красят принимающую сторону, выставляя ее в плохом свете. Но перейдем на футбольное поле, тут тоже на последних минутах матча было очень напряженно.
Ситуацию в матче мог разрядить Раслул Гитин, на 86 минуте матча, наш игрок после подачи углового выпрыгнул выше всех, и ударом головой чуть было не поразил ворота соперника, но мяч срезался с головы и улетел мимо ворот.
Матч близился к концу, и к основному времени матча главный судья добавил 4 минуты, однако гол в ворота "Ангушта" был забит на 97 минуте матча. Останови судья данную встречу в положенное время пропущенного мяча в ворота "Ангушта" удалось бы избежать. Но, тем не менее, данный матч порадовал осетинских болельщиков одному заработанному очку в родных стенах.
Ответный матч со "Спартаком" состоится 10 марта в Назрани "Ангушт" - "Спартак-Владикавказ". А следующий матч "Ангушт" проведет на выезде с ФК "Черноморец" 27 августа в Новороссийске.