Воспитанники бойцовского клуба «Оздо» завоевали 14 наград на международном турнире по боксу

На международном новогоднем  турнире по боксу воспитанники  бойцовского клуба «Оздо» завоевали  14 медалей. Соревнования проходили  21-25 декабря 2017 года в станице Суворовская, Ставропольского края.

Оспаривать свое боксерское мастерство приехало боле 200 спортсменов из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Чемпионами соревнований стали  Тагиров Хийса, Арапиев Дамир, Кузиков Арби, Кузиков Омар, Хаштыров Амирхан, Цороев Шамиль.

Серебряные медали в активе у Мальсагова Магомеда, Мальсагова Ахмеда, Алмазова Рашида, Арапиева Магомет-Амина, Тумгоева  Малика.

Бронзовые призеры соревнований  - Темурзиев Альберт, Султыгов Самир, Майсиков Алаудин.

Все спортсмены тренируются под руководством  Магомеда Дзаурова.