Встреча серебряного призера Чемпионата Европы по тхэквондо Магомеда Гагиева

Серебряного призера Чемпионата Европы по тхэквондо Магомеда Гагиева торжественно встретили сегодня на республиканском  автовокзале.

Напомним, что  чемпионат Европы, на котором  успешно выступил воспитанник  Ахмеда Камурзоева и Султана Полонкоева проходил 10 – 13 мая в Казани.

Магомед Гагиев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 54 кг.

В стартовой схватке ингушский спортсмен взял верх над тхэквондистом из Великобритании, затем уверенно победил украинца, итальянца и турка, в финальной схватке Гагиев уступил испанцу.

Призера  встречали представители министерства спорта республики, Федерации тхэквондо Республики Ингушетия, а также его многочисленные родственники и друзья.

В адрес спортсмена прозвучало множество поздравлений с победой и  пожеланий дальнейших успехов в спортивной карьере.