Пять медалей завоевали ингушские спортсмены на международном турнире по бразильскому джиу –джитсу в Москве

26 мая в Москве проходил 12-й по счету международный детский турнир по бразильскому джиу-джитсу  «Gymnasium Сup».

В данных соревнованиях принимали участие ингушские спортсмены и завоевали пять медалей различного достоинства.  Так, по итогам турнира чемпионом  стал Марзиев Рияд в весовой категории  до 60 кг. Серебряную медаль завоевал Тангиев Зубейр в весовой категории до 69 кг. Обладателями бронзовых наград стали Албаков Осман  84 кг, Картоев Магомед  84 кг и  Тумгоев Магомед 54 кг, которому мы желаем скорейшего выздоровления, так как он во время схватки получил серьёзную травму и был госпитализирован. Тренируются спортсмены под руководством Пугоева Мурада.